Подписаться



Виртуальный тур


Приглашаем на мероприятие

12.07.2014 Тур выходного дня (автобусный)

После Первого международного фестиваля "Музыка Фредерика Шопена под открытым небом" Замок-музей Радомысль принял еще одно мероприятие международного масштаба.

21 июня в Радомышле состоялся мото-пикник, который собрал более сотни байкеров. Кроме владельцев «железных коней» со всей Украины на пикник приехали и гости из Белоруссии.

Праздник организовали члены местной молодежной общественной организации "RADOMYSHL GIANTS". Как сообщает интернет портал Radomyshl.com, благодаря поддержке местных предпринимателей, уже на месте самого пикника, байкеры установили скамейки и столики, а также сцену, которые расписали патриотическими цветами и символикой. Кстати, этот уголок отдыха байкеры подарили городу!

После общественно полезной и патриотической работы, начались развлечения: разнообразные байкерские конкурсы и развлечения, катание на мотоциклах и квадроциклах.

Завершали свой cлет байкеры традиционно посещением Замка-музея Радомысль, где для них на сцене выступала этно-рок группа "Этно-терра". Поэтому, мото-любители могли вдоволь попеть патриотических песен.

Кстати, в субботу 21 июня в Замке-музее Радомысль был установлен рекорд посещаемости - наш комплекс в течение дня посетили 710 туристов.

Команда нашего замка надеется, что рекорд продержится недолго и будет побит уже в эти выходные. Поэтому приглашаем присоединиться к установлению рекорда и отпраздновать День Конституции Украины и День молодежи Украины в стенах нашего невероятного комплекса.

В течение уикенда с 12 до 15 часов гости замка смогут наслаждаться выступлением этно-рок группы "Этно-терра", что будет дарить свое творчество выступая на сцене установленной на острове Любви.

Поделитесь с друзьями: